У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Mimenko Demaks

Объявление

Добро пожаловать. Здесь вас встретят дружелюбные игроки, причудливая администрация, захватывающий сюжет, а также интересное сочетание несочетаемых вещей. Удивитесь многогранности выдуманного мира, успейте спасти свою шкуру и продолжить борьбу за выживание со своим четвероногим другом.

Пепел. Он везде. Мягким языком лижет потертые сапоги, щекочет ноздри, норовит сухим...
читать далее
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru


action o.o1 хочу к вам занятые имена занятые внешности шаблон анкеты Перепись населения
F.A.Q новости немного о нас вопросы к амс оформления тем получение платы
о мирегерои легендгруппировкивера
развитие персонажаконституциямагазин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mimenko Demaks » Забыто » Край света


Край света

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пушкин | Pushkin
5 y.o

http://img.lovpho.com/anh/width248/2016/26-3/34-eileen-blue-des-bergers-de-corail-34-i-am-2-years-11-months-25-days-old-female-beauceron-my-owner-is-kristi-amp-i-am-from-estonia-tabasalu-i-m-called-by-kuradike-kuradike-suksu-eileen-lendur-my-bir.jpg
Босерон

70/50
Пол: кобель
Ориентация: би


Спутник: Валерия Седунова
Группировка: Бешеные Псы. Основа

Внешность
Мощная, поджарая собака. Хорошо развита мускулатура, сильные челюсти и лапы. Уши купированы, глаза теплого янтарного оттенка. Благодаря постоянному обгладыванию костей - зубы крепкие и белые. Выносливый, с прекрасным слухом и обонянием. Создает впечатление довольно грозного противника. На правом бедре еле видный, почти заросший шрам от укуса зараженного, хвост не купирован, на задних лапах так же присутствуют пятые пальцы.
Носит крепкий кожаный ошейник, на шее болтается намордник, чтобы в любой момент его можно было натянуть на морду.

Характер
Пушкин довольно суров, как внешне, так и внутренне. Его не встретишь играющим с мячиком или валяющимся на солнышке. Он постоянно насторожен, постоянно бдит. Лишь в первые предрассветные часы, когда солнце касается лучами горизонта, а активность зомби спадает, пес расслабляется и позволяет себе пару часов спокойного сна. Пушкин не дурак и любит поесть, ведь нужно восполнять энергию, которую он тратит в больших количествах на патрули и тренировки. Ревнив, а потому старается не заводить слишком близких знакомств. Порою, его пугает легкомысленное поведение хозяйки и, был бы он человеком, то непременно бы дал ей леща за некоторые поступки. Но все, что он может это укоризненно смотреть и все равно принимать её такой, какая она есть. Предан ей и любит очень сильно. Действительно готов отдать за неё жизнь, если потребуется и ни за что не готов её потерять.
К лицам мужского пола относится предвзято, ведь прекрасно видит, как они смотрят на его хозяйку. Считает своим долгом блюсти её честь и не пускать всяких в её постель.
С другими собаками редко вступает в конфликты, избегает тесного общения, а в вылазках чаще всего занимает роль лидера. У него отличный нюх и большой жизненный опыт, потому многие собаки прислушиваются к его мнению и не стремятся оспаривать лидерство.

Биография
Рождение этого пса было так давно, что сам он уже давным давно забыл этот момент. Помнит только тепло материнского бока и сладковатый привкус жирного молока. Это произошло еще до заражения, в те солнечные деньки люди были людьми, заботились о собаках и улыбались, а не жрали друг друга. Пушкин был одним из первых, крупный и симпатичный щенок, с живым характером. Его продали в семью, где был ребенок. Пес быстро привязался к девочке и стал её защищать. Вместе они ходили на собачью площадку, проходили курсы и сдавали экзамены. Но все же охранные качества не всегда играют на лапу собаке. Так случилось и с Пушкиным. Ему было около полутора лет, половое созревание и гормоны бушевали. Увидев, что к маленькой хозяйке пристает какой-то мальчуган, не долго думая, пес встал на защиту, повалив человека и вцепившись в руку. Сердобольные мамаши подняли крик, грозили судом и заставляли пристрелить собаку. Убивать Пушкина не стали, но посадили на цепь на участке. Через пару месяцев по земле начал расползаться вирус. Хозяева пса заразились одними из первых. Они не приехали покормить и навестить ни через неделю, ни через месяц. Благо было много дождей, а порой на территорию забредали кошки. Кобель выл и лаял, словно одержимый, лишь только слышал где-то вдалеке шум проезжающих машин. Какой-то человек, искавший укрытия, услышал его. Заметив нарушителя границ собственности, Пушкин хотел кинуться с лаем, но понял, что если напугает человека, то точно здесь умрет. И незнакомец спустил пса с цепи на свой страх и риск. Босерон благодарно посмотрел человеку в глаза и дал деру. Еще около трех месяцев он скитался по Подмосковью, питаясь чем придется, а затем попал на территорию поселка, который облюбовали Бешеные Псы. Он пришел к ним сам, а они были рады пополнению в своих рядах. Отогрели, накормили и взяли под опеку. Пушкин быстро оправился и пришел в себя, понял свою задачу в этом месте, ходил в патрули, тщательно вынюхивал, но однажды им с напарником не повезло. Зараженный появился из неоткуда. Недавно укушенный, он был еще быстр и ловок, повалил спутника Пушкина. Пес не растерялся и бросился на защиту. Рычал, рвал, оттащил, но был укушен. Домой добирались быстро. Пса посадили в изолятор на несколько дней. Мучительных, проведенных в бреду, дней. Но он выжил и вновь вышел на защиту людей.
Совсем недавно, в очередной вылазке, отряд, в котором был Пушкин, наткнулся на усталую и изможденную девушку. Пес знал, что это не его маленькая хозяйка, но что-то ему показалось в ней таким родным, что он тут же признал в ней хозяйку. Завилял хвостом и нежно лизнул в лицо, а затем наотрез отказался покидать. Спал около её кровати, пока она приходила в себя, сопровождал по лагерю, отгонял любого человека, которой посмел подойти ближе, чем нужно было. По сей день не отходит от неё, считая своим долгом - её защиту.

Связь
лс

Где нас нашли
топ

Планы на игру
Впутываться в истории и стараться в них выжить, защищать спутницу.


Что будет с персонажем в случае вашего ухода/пропажи?
Погибель. Страшная и жуткая. Можно от пули хозяина или клыков товарища.

Отредактировано Пушкин (2017-09-03 22:46:20)

+2

2

Ошибок не обнаружил,
картиночка 250х150

0

3

Пушкин
от себя добавлю: желательно еще иную связь с вами, потому что в ЛС порой не достучаться, особенно, если игрок пропадает.

0

4

Hannibal написал(а):

картиночка 250х150

У меня с этим крайние проблемы( Помогите плиз обрезать, я вставлю какую надо.

Goebbels Göring написал(а):

от себя добавлю: желательно еще иную связь с вами, потому что в ЛС порой не достучаться, особенно, если игрок пропадает.

ЛС к активной почте, можно слать э-мэйлы сразу на почту

0

5

Пушкин
http://s4.uploads.ru/Yz4ky.png
http://s4.uploads.ru/t/ZrDys.png
http://s6.uploads.ru/3PiBh.png

0


Вы здесь » Mimenko Demaks » Забыто » Край света


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно