У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Mimenko Demaks

Объявление

Добро пожаловать. Здесь вас встретят дружелюбные игроки, причудливая администрация, захватывающий сюжет, а также интересное сочетание несочетаемых вещей. Удивитесь многогранности выдуманного мира, успейте спасти свою шкуру и продолжить борьбу за выживание со своим четвероногим другом.

Пепел. Он везде. Мягким языком лижет потертые сапоги, щекочет ноздри, норовит сухим...
читать далее
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru


action o.o1 хочу к вам занятые имена занятые внешности шаблон анкеты Перепись населения
F.A.Q новости немного о нас вопросы к амс оформления тем получение платы
о мирегерои легендгруппировкивера
развитие персонажаконституциямагазин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mimenko Demaks » Парилка » Флуд о.о5 Вертолеты, гранатометы и гранаты


Флуд о.о5 Вертолеты, гранатометы и гранаты

Сообщений 751 страница 780 из 923

751

Qiu
*столкнул вниз*
*начал меедленно сыпать песочек*

Hannibal
*развел руками...*

Валерия Седунова
а что случилось?(

и да, вечера всем, кого еще не видел)
невежливый я, плохо :с

0

752

Hannibal написал(а):

Ну, я же любя :3

совершенно не сомневаюсь)
как дела?

0

753

Сумрак
Ты то хоть жив? *тыкает палочкой*
Валерия Седунова
Ох, дела не плохо, потихоньку разгребаю завалы по учебе, отбиваюсь от наших активистов, да и пытаюсь по форуму работать х)
Сама то как?

0

754

Сумрак написал(а):

а что случилось?(

что только не случилось... х)
помнишь, я говорила, что иду на собес?
в общем, меня взяли. И я проработала там аж 4 дня, а потом оказалось, что моя жизнь меняется довольно кардинально, и я больше не могу там работать, поскольку мне нужна работа скорее посменная, чтобы было больше свободного времени

0

755

Hannibal написал(а):

Сама то как?

я до сих пор немного пришибленная переменами.
но они скорее к лучшему) правда, их наличие вызывает множество проблем, которые решаемые, но на все нужно время
как здоровье?

0

756

Hannibal
Я пока да хд
Очень ленив, делаю совсем не то, что нужно и что от меня требуют, но в общем и целом скорее да, чем нет х)

Валерия Седунова
Обидно :с
Стараешься, получаешь то, чего хочешь, а в итоге...

0

757

Сумрак написал(а):

Стараешься, получаешь то, чего хочешь, а в итоге...

я даже не знаю...
в общем-то, с одной стороны обидно, а с другой, как я написала Ганни, все, в принципе, к лучшему

0

758

О, так с меня только один пост, получается, а не два...

0

759

Валерия Седунова
ну, может, оно и так)
главное, чтобы у тебя в итоге все сложилось хорошо))

ааааа
моя очерееедь :с
*идей на пост нет, ничего нет... ууу*

0

760

Сумрак написал(а):

ааааа
моя очерееедь :с
*идей на пост нет, ничего нет... ууу*

опиши, как ты "рад" меня снова видеть xDD

Мировая несправедливость: находишь на улице маленького котенка; плачешь, еле уговариваешь молодого человека что вам нужен кот; уговариваешь хозяина квартиры, у которого снимаешь, оставить кота; кормишь его, лотки ему меняешь, а он... Решает, что его любимый человек - твой парень, а не ты, приходит только к нему, и спит рядышком...
Все, теперь официально - это его кот, пусть сам ему лоток чистит -.-

0

761

Валерия Седунова
Ахах
Хотя... идея с:
можно я напишу, что ты мертвяка приложила по черепу прикладом? А то от пули он и не почешется, а рукояткой пистолета по голове - смешно, да и только, не оглушить даже х)

вот ведь зверюга неблагодарная :с

0

762

Сумрак написал(а):

можно я напишу, что ты мертвяка приложила по черепу прикладом? А то от пули он и не почешется, а рукояткой пистолета по голове - смешно, да и только, не оглушить даже х)

в принципе, так и задумывалось, я просто написала что только "замахивается" на всякий случай, мало ли, вдруг у ГМа на меня другие планы... но пиши))

Сумрак написал(а):

вот ведь зверюга неблагодарная :с

коты, что с них взять... это не собаки, которые "влюбляются" в того, кто больше всего с ними времени проводит) котики по каким-то иным причинам себе хозяина выбирают... в общем-то, это мне в них и нравится)
зато у меня есть моя фретка-крокодилица, которая никого, кроме меня, не любит - ее признание тоже немало значит)

0

763

Валерия Седунова
все, тогда прекрасно))
а я стулом по голове добавлю х)

вот что мне в некоторых из кошаков не нравится - это слишком вредный характер... наш - стервь еще та. Его можно гладить, он будет урчать и ластиться, но потом, не моргнув глазом, в руку вцепится... причем и бабушке достается, которая его кормит, поит, и рядом с которой он все время дрыхнет)
о, ну это да) такую привязанность, наверное, заслужить вообще очень сложно... или хори однолюбы?)

0

764

Сумрак написал(а):

вот что мне в некоторых из кошаков не нравится - это слишком вредный характер... наш - стервь еще та. Его можно гладить, он будет урчать и ластиться, но потом, не моргнув глазом, в руку вцепится... причем и бабушке достается, которая его кормит, поит, и рядом с которой он все время дрыхнет)

в этом есть своя прелесть) но да, они могут быть теми еще мудаками.

Сумрак написал(а):

такую привязанность, наверное, заслужить вообще очень сложно... или хори однолюбы?)

я бы не сказала, что все. Очень зависит от личных качеств характера. Второй у нас всех любит, ко всем ластится)

0

765

Валерия Седунова написал(а):

в этом есть своя прелесть) но да, они могут быть теми еще мудаками.

Порой даже слишком, эх (

Валерия Седунова написал(а):

я бы не сказала, что все. Очень зависит от личных качеств характера. Второй у нас всех любит, ко всем ластится)

То есть, как и люди, в принципе)

Ну здрасьте...выполз из-за компа, ибо спина уже болит, хотел набить пост с планшета...так он, как назло, виснет т-т *трясет агрегат*

0

766

Сумрак написал(а):

То есть, как и люди, в принципе)

да)
они все уникальные, каждый со своими заморочками)

Сумрак написал(а):

Ну здрасьте...выполз из-за компа, ибо спина уже болит, хотел набить пост с планшета...так он, как назло, виснет т-т *трясет агрегат*

Оо
ну ты герой, я вообще не представляю, как с планшета посты писать)

+1

767

Валерия Седунова
Вот поэтому я и искренне не понимаю людей, которые говорят, что у животных нет характеров, эмоций и пр.)

Я теперь тоже *вздохнул* придется завтра уже сесть...виснет просто ужасно :с

0

768

Сумрак написал(а):

Вот поэтому я и искренне не понимаю людей, которые говорят, что у животных нет характеров, эмоций и пр.)

Евгения Тимонова (если знаешь такую) как-то сказала, что разница между интеллектом животного и человека скорее количественная, чем качественная, и я склонна ей верить)

0

769

Валерия Седунова
Не слышал, к сожалению) но мысль очень даже интересная, на мой взгляд) вполне можно согласиться

0

770

*написал пост*
Блин
Унесло, называется.. *вздохнул*
Ганни, надеюсь, у тебя не было больших планов на этого бедного зомби...
Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Перегнул, конечно, палку, боюсь...но сегодня ничего лучше точно не сделаю :с
опять не нравится, ыыы
Люблю описывать разные драчки (хоть и не умею толком) и периодически уносит дальше, чем следовало бы...

Отредактировано Сумрак (2017-09-23 21:29:29)

0

771

Один день охренительней другого, агрх
/восстала из мёртвых, ушла учить онотомэ/

0

772

Я так соскууучился))
Всем привет, мр

0

773

*устало валяется*
но денек все равно самый нормальный сегодня, мдя... завтра будет ад, чувствую...ууу

0

774

Qiu написал(а):

Один день охренительней другого, агрх

Сумрак написал(а):

но денек все равно самый нормальный сегодня, мдя... завтра будет ад, чувствую...ууу

что там у всех за дни, хех)
хотя у меня тоже веселья хватает... нда

Тесса написал(а):

Я так соскууучился))
Всем привет, мр

ну хоть у кого-то хорошее настроение)

0

775

яебалжитьбезнормальногоинтернета
Вы ж живые, да?

0

776

Где актив? Вот на недельку оставить нельзя Хдд

0

777

Тесса
Порох [Лоу]
Живые, просто Ганни идиот, и только радуется тому, что в эту пятницу уже выходные до 5

0

778

Тесса
Лиииись
лись первая написала анку х)
Hannibal
значит, ждем выходных

0

779

Порох [Лоу]
Тебя из лоу вывести? х)

0

780

Hannibal
пока нет хд
пока бабушка-рыж только частично может чтото делать вообще, ибо еще с трудом понимает, что за чудо современной техники ему дали хд
ща привыкну-разберусь, и можно официально шевелиться

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Mimenko Demaks » Парилка » Флуд о.о5 Вертолеты, гранатометы и гранаты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно