Mimenko Demaks

Объявление

Добро пожаловать. Здесь вас встретят дружелюбные игроки, причудливая администрация, захватывающий сюжет, а также интересное сочетание несочетаемых вещей. Удивитесь многогранности выдуманного мира, успейте спасти свою шкуру и продолжить борьбу за выживание со своим четвероногим другом.

....лучший пост....
читать далее

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

action o.o1 хочу к вам занятые имена занятые внешности шаблон анкеты Перепись населения
F.A.Q новости немного о нас вопросы к амс оформления тем получение платы
о мирегерои легендгруппировкивера
развитие персонажаконституциямагазин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mimenko Demaks » Лаборатория » Вопросы к администрации

Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Если у вас, дорогие игроки, возникли какие-то вопросы по игре, но вы не нашли ответов в других разделах, то эта тема специально для вас. Здесь вы можете задать любой интересующий вас вопрос и получить на него развернутый и точный ответ. Администрация постарается отвечать как можно быстрее на ваши вопросы.

0

2

Так-с.
Ну для начала пара опечаток, которые выловил в объявлении:

"несочетаемых" - слитно
Удивитесь, многогранности  - запятая не нужна

если наковыряю что еще, скину попозже
А теперь собственно вопрос:
Может, я, конечно, просто слепой крот, но как-то не сумел понять, каким именно образом передается "вирус". Путем укусов, царапин, воздушно-капельно? Спрашиваю потому, что есть одна наметка по анкете, и очень не хотелось бы потом все переписывать.
А, да, и еще. По поводу оружия. Заглянул в магаз, не увидел цены рядом с пушками. Это значит, что их можно изначально брать бесплатно? В таком случае хотел бы предложить как-то ограничить это дело, чтобы не было Рэмбо, увешанных автоматами и вдобавок сгибающихся под тяжестью гранатомета.
+ патроны - они расходуются при стрельбе? И если да, как можно пополнить запас?
Так, ну пока вроде все.)

0

3

Оп-оп, как я рад:

Игорь Сумароков написал(а):

"несочетаемых" - слитно
Удивитесь, многогранности  - запятая не нужна

Исправил :3

Может, я, конечно, просто слепой крот, но как-то не сумел понять, каким именно образом передается "вирус". Путем укусов, царапин, воздушно-капельно? Спрашиваю потому, что есть одна наметка по анкете, и очень не хотелось бы потом все переписывать.

Вирус передается, через кровь и слизистую (слюни, глаза, половой акт и т.д), и да из меня плохой биолог, поэтому уточняю х)
Так же, были те кто просто положителен к вирусу (мол как переносчики), но они уже все обратились

А, да, и еще. По поводу оружия. Заглянул в магаз, не увидел цены рядом с пушками. Это значит, что их можно изначально брать бесплатно? В таком случае хотел бы предложить как-то ограничить это дело, чтобы не было Рэмбо, увешанных автоматами и вдобавок сгибающихся под тяжестью гранатомета.

Это Ганни затупок, цены будут чуть позже, когда найдем все картинки к навыкам и другим плюшкам.
А так пока магазин считается в разработке х)

+ патроны - они расходуются при стрельбе? И если да, как можно пополнить запас?

Да, они расходуются при стрельбе, а купить будет можно в магазине х)
----
Пы.Сы, а изначально дается указанное оружие (надо будет ввести максималку) и несколько патронов с пойком.

0

4

Hannibal написал(а):

Вирус передается, через кровь и слизистую

Хм, то есть, если тебя поцарапали, шанс не слететь с катушек все-таки есть? Или если подрали до крови, то все, готовь пулю?

Hannibal написал(а):

а изначально дается указанное оружие (надо будет ввести максималку) и несколько патронов с пойком.

*слегка завис, перечитывая свой набор выживальщика*
можешь написать в пример? В личку, если что, чтобы тему не захламлять, буду очень благодарен)
а то иначе наворочу по наивности душевной и жадности

И еще по магазину, покупки в долг будут возможны? Ну, с уходом в отрицательный баланс до определенного порога
*перестраховщик*

Отредактировано Игорь Сумароков (2017-08-17 10:17:10)

0

5

выловленные очепятки

в описании подфорумов

гостевая:
Прежде чем задать вопрос, посмотрите не (после "посмотрите" - запятая)

новая земля:
знания их, вы не сможете играть на ролевой, (запятые не нужны)

искаженные:
теперь вы полноправный член ролевой. Не забудьте создать свою тему с отношениями, (отношения ж в теме с анкетой, нет?)

иное:
, так как большинство из них приводиться вневременного континуума, (немного не понял формулировку фразы...)

прошлое:
Помните, что нужно учитывать сколько лет, месяцев, дней назад (запятая после "сколько")

судный день:
высказаться кому нибудь, (кому-нибудь)
Расскажите о себе и другие ответят  (после "себе"запятая)

эпизоды:
место на книжной полки  (полке)
Многие участники давно мертвы  (звучит жутковато хд в виду имелись персонажи?)

0

6

Хм, то есть, если тебя поцарапали, шанс не слететь с катушек все-таки есть? Или если подрали до крови, то все, готовь пулю?

Если поцарапали то, да есть шанс что все в порядке, особенно если вовремя промыть рану
Вирус распространяется за 24 часа, так что если поспешить, то будешь здоров, аки бычок

*слегка завис, перечитывая свой набор выживальщика*
можешь написать в пример? В личку, если что, чтобы тему не захламлять, буду очень благодарен)
а то иначе наворочу по наивности душевной и жадности

Отвечу тогда в личке, когда анкету перечитаю х)

И еще по магазину, покупки в долг будут возможны? Ну, с уходом в отрицательный баланс до определенного порога
*перестраховщик*

Да, так же хотел в вести плюшки для группировок, но эт позже х)

---
опечатки сейчас же исправлю х)

0

7

Доброго.
Анкету я, вроде как, с горем-пополам, сварганила. К проверке вроде как готова.
Можно будет оставить тему открытой для редактирования после принятия?  Чтобы под настроение отшлифовать ее?
П.с. я замучала уже со сменами ников, но определилась теперь окончательно. Можно сменить на Сова?)

0

8

Hannibal
Меня тоже переименуй, пожалуйста). В Сумрака.
если так можно, само разумеется

Отредактировано Игорь Сумароков (2017-08-18 16:38:23)

0

9

Сова написал(а):

Доброго.
Анкету я, вроде как, с горем-пополам, сварганила. К проверке вроде как готова.
Можно будет оставить тему открытой для редактирования после принятия?  Чтобы под настроение отшлифовать ее?
П.с. я замучала уже со сменами ников, но определилась теперь окончательно. Можно сменить на Сова?)

Добра х)
Имя изменил, а анкету сейчас проверю.
Тема с анкетой остается открытой, так как дальше участники там же заполняют отношения и хронологию.

Сумрак написал(а):

Меня тоже переименуй, пожалуйста). В Сумрака.
если так можно, само разумеется

А тебя еще и в Лс видел х) Переименован.

0

10

Hannibal
Спасибо))
И я тоже дописал анкету, тыкайте носом в ошибки полностью

Отредактировано Сумрак (2017-08-18 16:51:50)

0

11

Сумрак написал(а):

Спасибо))
И я тоже дописал анкету, тыкайте носом в ошибки полностью

Щас бы я (троечник с последней парты) ошибки искал х) Жди, щас почитаю

0

12

Сова написал(а):

Кстати, а ведь вши и блохи тоже, получается зомби будут о.0
Смотри. Они кусают чувака на котором жили и которого заразили. Оп укус кровушки глыдь глыдь и опа зомби блохи... прыг прыг прыг хочу живые мозги... при контакте зомби и собаки/человека блозивши такие уииии прыг прыг хрясь и кусают впрыскивая обезболивающее и вирус заодно
Хммми....

Логичный вопрос, вытек из флуда о.о

0

13

Сова
Ответил во флуде :3

0

14

не нашла тему поиска соигрока.

0

15

Сова
Ее и нету. Пока что... Спасибо что сказала, обязательно сделаем :3

0

16

Собаки понимают человеческую речь или всё на подсознательном уровне, опираясь на голос и жесты?

0

17

Тесса
скорее всего, это происходит как в реальном мире

0

18

Тесса
Опираются на голос и жесты, с людьми разговаривать не умеют. Хотя, возможно, могут понимать отдельные часто встречаемый слова.

0

19

В таблице активисты съехали вверх
https://pp.userapi.com/c841521/v841521901/13813/YKMKV-n267k.jpg

0

20

Anubis
Исправил :3

0

21

Мне кажется, нужно пилить отдельную тему для смена ника хд
Переименуйте меня в Qiu, пжалста с:
а заодно прогоняйте по анкете, хья

0

22

Qiu
Сделано х)

0

23

Hannibal
УИИИ
И вопросец - на человека исключительно реальную внешность подбирать нужно или можно пропихнуть из игр/комиксов/прочее?

0

24

Qiu
Добра, нет, можно использовать любой в плоть до анимешек х)
Просто уточняй из какого фэндома

0

25

прошу снести анкету Аристарха в архив, а так же удалить его из всех списков и квестов
так же просьба поменять имя на Claudia Marena

0

26

поменяйте ник, пожалуйста на Prince Amanto

0

27

спасибочки .3

0

28

Прошу поменять ник на Пушкин
заранее спасибо

0