Mimenko Demaks

Объявление

Добро пожаловать. Здесь вас встретят дружелюбные игроки, причудливая администрация, захватывающий сюжет, а также интересное сочетание несочетаемых вещей. Удивитесь многогранности выдуманного мира, успейте спасти свою шкуру и продолжить борьбу за выживание со своим четвероногим другом.

....лучший пост....
читать далее

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

action o.o1 хочу к вам занятые имена занятые внешности шаблон анкеты Перепись населения
F.A.Q новости немного о нас вопросы к амс оформления тем получение платы
о мирегерои легендгруппировкивера
развитие персонажаконституциямагазин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mimenko Demaks » Питомник » Персонажи от участников

Персонажи от участников

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя персонажа на русском | Имя персонажа на английском
возраст y.o

http://funkyimg.com/i/28Ejp.jpg
имя знаменитости/порода

рост/вес/длина
Ориентация: гетеро/ гомо/ би

Спутник: ссылка на анкету питомца, если таковой отсутствует оставьте поле пустым, либо загляните в питомник. Для дальнейшей игры администрация поможет найти вашего четвероногого друга.
Группировка: подробнее читать здесь

Описание
Данный пункт полностью отдан вашим мыслям. Именно здесь размещается информация о персонаже в виде цельного и связанного рассказа. На этот раз вы не просто пересказываете его биографию, внешность и характер вы рисуете краткую картину, которая дает право существовать в данном мире.

Код:
[quote][font=System][size=14][align=center][b]И[/b]мя персонажа на русском | [b]И[/b]мя персонажа на английском[/align][/size][/font]
[font=System][align=center][size=12][b]в[/b]озраст y.o[/size][/align][/font][/quote]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]http://funkyimg.com/i/28Ejp.jpg[/img][/align]
[align=center][size=12][font=System][b]и[/b]мя знаменитости/порода[/font][/size][/align][/td]
[td][font=System][size=12][align=center]рост/вес/длина[/align][/size][/font] 
●[size=12][font=System] [b]П[/b]ол:[/font][/size] мужской/женский самка/самец
●[size=12][font=System] [b]О[/b]риентация:[/font][/size] гетеро/ гомо/ би
[hr]
●[size=12][font=System] [b]С[/b]путник:[/font][/size] ваш ответ
●[size=12][font=System] [b]Г[/b]руппировка:[/font][/size] ваш ответ[/td]
[/tr]
[/table]

[align=center][font=System][size=12][b]О[/b]писание[/size][/font][/align]
[align=center]ваш ответ[/align]

0

2

Антон | Anton
возраст 1 y.o

https://ru.inettools.net/upload/iXMhWvjv4G8M8ITPPlWMSuJUAxWwWEqNKOiQ9kGv/s04765895.iyW.jpg
Волкособ

66 см/45 кг
Ориентация: гетеро

Спутник: Назарова Анастасия
Группировка: одиночка

Описание

● Твоя мать погибла о  рук людей, а тебя подобрали мародеры и хотели убить.
● Я спасла тебя и сама чуть не умерла.
● Ты был не очень послушным щенком, что доставляло много проблем.
● Но дрессировка со временем исправила тебя, и теперь ты мой верный спутник.
● Благодаря твоей охране я до сих пор жива.

0

3

нашлась;

Евгения Жарова| Eugene Zharova
22 y.o

http://sh.uploads.ru/CLudU.jpg

Emeraude Toubia

164/56
Ориентация: гетеро/би

Спутник: на выбор
Группировка: Бешеные Псы

Описание
Ты меня не узнаешь.
Между мной и тем парнем из прошлого, которым так хорошо было хвастаться перед подружками, общего не больше, чем между холеным выставочным псом и волком. Смешно, но выставочным псом рядом с тобой я себя подчас и чувствовал. Не правда ли, мои военная форма, погоны лейтенанта и байки о работе спецназа тебе нравились куда больше, чем я сам?
Как знать, может и нет. Все-таки мы с тобой не только прогуливались по улицам и сидели по кафешкам и кино. Были и вечера, и ночи. Пожалуй, тот я бы даже женился.
Если бы ты однажды не помахала мне рукой.
Ты всегда легко принимала решения, мало заботясь о других и их чувствах. И могла завести своими энтузиазмом и энергией даже мертвеца. Ты еще помнишь, как я тебя называл, Зажигалка? И как тебя бесило это прозвище...
Впрочем, оставим лирику. Если прошлое еще и имеет значение для тебя...то для меня оно уже ничего не значит.
Сейчас тебе двадцать два. И ты по-прежнему красива. Черные длинные волосы, карие глаза, ладная фигура. На которые много желающих. Но ты почему-то не торопишься ни с кем связываться. Да и кавалеры, едва попав под действие твоего острого языка, обычно спешат ретироваться. Тем более что ты способна опустить любого, не говоря ни одного грубого слова.
Как ты выживала эти годы, я не знаю. Да и вряд ли узнаю. Ты ненавидишь вспоминать былое... равно как и рассказывать кому-либо о своих проблемах. А уж чтобы заставить тебя принять помощь, должно произойти нечто из ряда вон выходящее. Например, ядерный удар.
Для меня ты сейчас - призрак прошлого. Не более. Все, что было, исчезло и выгорело. А то, что осталось - этого хватит ровным счетом на то, чтобы я не перерезал тебе горло при нашей встрече.
А что до тебя... только тебе решать, не правда ли?

P.S. Попробуй привлечь меня на свою сторону, показать, что жизнь среди людей не так уж и плоха. Задача сложная, но не невыполнимая. Как раз из таких, что должны интересовать тебя, игрока по жизни.
В первую очередь ты привязана к Псам, поскольку выжила именно благодаря им. И действуешь, исходя из их выгоды - потому что она еще и твоя собственная. А равнодушие, дружба или любовь по отношению к моей особе - дело десятое.
P.S.S. Если что - личка открыта для всех вопросов.

Отредактировано Сумрак (2017-09-03 13:22:53)

+1

4

Василиса Громова | Vasilisa Gromova
~35 y.o

http://s013.radikal.ru/i323/1709/31/5634a8059f56.png
Aurelia Hammerlock (Borderlands)

178/65
Ориентация: гомо why not

Спутник: Цю то есть я
Группировка: Бешеные Псы, местный

Описание
- охотник. Нет, не так - ОХОТНИК до мозга костей; это твой промысел на многие годы
- скорее всего, ты стала заниматься охотой не просто так
- по этой же причине ты отдалилась от людей
- может, у тебя вообще умер(ла) брат/сестра, с которым(ой) ты была близка
- тем не менее, у тебя было немного знакомых, которые дарили тебе собак (или ты их выкупала)
- собственно, при себе держала одну-две собаки, не больше
- предпоследняя собака - самка русской борзой рыже-белого цвета, умерла от старости
- ты начитанная, читаешь в принципе постоянно; собакам тоже читаешь
- во время апокалипсиса не растерялась и пошла искать скромное местечко
- возможно, слегка высокомерна и холодна по отношению к незнакомым людям (но это неточно)
- возможно х2, что ты имеешь европейские корни
- возможно х3, ты знаешь несколько языков

Отредактировано Qiu (2017-09-02 20:11:21)

0

5

Ричард| Richard
4 y.o

http://sh.uploads.ru/t/I4aAz.jpg

Немецкий дог

85см/67кг
Ориентация: на ваш выбор

Спутник: Isaac Hromov
Группировка: Монахи

Описание
~ Ты был первым псом Исаака, по совместительству, подарком отца на 9-тилетие.
~ С Исааком буквально росли вместе, и зачастую, их отношения больше похожи на братские, чем обычное хозяин\питомец.
~ В силу таких отношений, пёс не всегда послушен и порой воспитывает и чрезмерно опекает хозяина, как щенка, до катастрофы ходили шутки, что у Ричарда, несмотря на то, что он пёс, "комплекс старшего брата".
~ В окрасе вообще не присутствуют белые пятна, шкура равномерного, чёрного окраса.
~ В силу того, что Исаак не всегда способен прокормить такую тушу, пёс худоват, и иногда выходит на самостоятельную охоту.
~ Не в восторге от принадлежности хозяина к Монахам.
~ Был потерян после катастрофы, а после вновь найден мальчиком на месте их старого места жительства, уже после присоединения группировке.
~ Черты характера по вашему желанию, но лично я буду рад видеть его либо слегка высокомерным и самоуверенным здоровяком, либо этаким эталоном правильности и справедливости.

0

6

Любое имя на выбор. Зой же зовёт его просто Пёс.
6 y.o

http://s6.uploads.ru/Jzsv3.png
Любая мелкая, но в идеале мопс, либо Джек Рассел

стандарты мелкопородистой собаки
Ориентация: на выбор игрока

Спутник: я, конечно
Группировка: временно одиночка

Описание
- Жил со своими хозяевами, не тужил. Частенько игрался с маленькой девочкой, дочкой этой семьи.
- Да и вообще был всеобщим любимцем, правда терпеть не мог бабушек у подъезда, часто лаял на них.
- С Зой вообще не были знакомы, но по стечению обстоятельств в дальнейшем стали сотрудничать.
- Почувствовал неприятности незадолго до того, как все стало происходить.
- Конкретно не понял, что и как произошло, не сразу адекватно отреагировал на весь ад.
- Познакомился с Зой, когда разлаялся на бабушку, подвергшуюся влиянию вируса.
- До сих пор не нашел с Зой общий язык, но осознание, что без человека придется сложновато заставляет оставаться рядом.
- Остальное на твой вкус, мой будущий друг. Я думаю, мы сможем отыграть тяжелые отношения с явным непониманием друг друга и превратить сотрудничество в дружбу.

Отредактировано Zoe Rotten (2017-09-10 22:26:53)

0

Вы здесь » Mimenko Demaks » Питомник » Персонажи от участников

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC