Клавдия Екатерина Марена | Claudia Ekaterina Marena
42 y.o

http://sh.uploads.ru/u7tRy.png
gwendoline christie

191/84
Пол: женский.
Ориентация: гомо.


Спутник: Prince Amanto.
Группировка: бешеные псы.

Умения
Использование огнестрельного оружия, особенно охотнечьи ружья и пистолеты. Прекрансо орудуем ножами и ебольшими клинками. Готовит сносно, так что с голоду не помрет. Острый ум, которым умеет пользоваться. Умеет найти подход к каждему человеку и животному. Знает русский, украинский и немецкий языки, а так же основы англиского. Играет на гитаре, на удивление хорошо. Хорошая память.

Сумка
Нож, базовые мед-пренадлежности (бинт, антисептик, т.д.), еда для Принца, бутылка с водой.

Внешность
Клавдия не считает себя красивой. Детство, полное насмешек над ее ростом и телосложением позаботились об этом. Но это тело - ее, и против этого клав ничего не имеет. особенно с учетом того, как сильно оно ей помогает в этом новом, безумном мире. Ее тень возвышается над большинством других женщин, да и над доброй половиной мужчин. Она стоит ровно, не горделиво, но с дисциплиной. Клавдия нередко использует свой рост, что бы запугать врага, и это работает довольно часто. Людей так же настораживают острые черты лица - заметные скулы, квадратный подбородок, выраженненные грани. Глаза - проницательные, готовые уловить любое движение, серо-голубые. Взгляд подчеркивают узкие брови. Она широка в плечах, что особо подчеркнуто слоями одежды, что создает силуэт более свойственный мужчинам, чем женщинам. Это так же заметно из-за отсутсвия узкой талии. Ноги у Клавы длинные, и, как и другие части тела, обладают приличной мускалатурой. Пусть у женщин мышцы не так видны, как у мужчин, у Клавдии они довольно заметны, что говорит об ее внушительной мышечной массе. Клава одевается в то, в чем удобно, особенно - джинсы, плотные штаны, майки и свитера. На врех может накинуть куртку, материал которой зависит от погоды, а на ноги одевает незаменимые ботинки.
Характер
Люди обожают говорить о том, как она не такая, как все. Одни говорят это с необычным восхищеннием, буд-то отличие в ее внешности и характере достойны уважения. Другие пользуются этой заезженной фразой, что бы отстаранить ее ранить. И тех, и других индивидуумов Клавдия считает полными идиотами и выробатала абсолютный пофигизм на эту тему за счет более 4 декад существования на одной планете вместе сдругими людьми (к сожалению Клавы). Она не из абсолютно антисоциальных, но женщина так же далека от бытия душой компании. Она из тех, кто сидит в сторонке, полная уверености в себе, но в тоже время не борясь за чужое внимание. Она бы так и осталась серой мышкой, незаметной в толпе, но она выросла по-другому, и это повлияло сильно на то, как она видит мир и тех, кто в нем живет. Она готова к жестокостям человеческого рода, к несчастьям и тоскам. Клава боролась с напряжением людей вокруг нее, и из-за этого она построила вокруг себя стену. Ворота к ее сердцу периодичски то открывались, то закрывались, в зависимости от ее окружения.
Она недоверчива к незнакомцам, предпочитает не показывать никаких эмоций и не раскрывать карт, пока она не узнает тех лучше. Правда, даже после достижения приличного доверия, женщина не показывает много эмоций. Но напряжение и пассивная агрессия пропадают, что делает общение намного легче. Самая частые эмоции для Клавдии это "какого черта" и "почему я все-еще беспокоюсь".

Биография
ваш ответ

Связь
мейл в профиле рабочий и синхронизирован с моим телефоном, так что пишите, ребятки)

Где нас нашли
существовал на пред. Мименко.

Планы на игру
принять участие во всяких передрягах. Надать подзатыльников. Т.д. .з


Что будет с персонажем в случае вашего ухода/пропажи?
ваш ответ

Отредактировано Claudia Marena (2017-09-06 06:37:43)