У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Mimenko Demaks

Объявление

Добро пожаловать. Здесь вас встретят дружелюбные игроки, причудливая администрация, захватывающий сюжет, а также интересное сочетание несочетаемых вещей. Удивитесь многогранности выдуманного мира, успейте спасти свою шкуру и продолжить борьбу за выживание со своим четвероногим другом.

Пепел. Он везде. Мягким языком лижет потертые сапоги, щекочет ноздри, норовит сухим...
читать далее
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru


action o.o1 хочу к вам занятые имена занятые внешности шаблон анкеты Перепись населения
F.A.Q новости немного о нас вопросы к амс оформления тем получение платы
о мирегерои легендгруппировкивера
развитие персонажаконституциямагазин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mimenko Demaks » Парилка » Флуд о.о5 Вертолеты, гранатометы и гранаты


Флуд о.о5 Вертолеты, гранатометы и гранаты

Сообщений 601 страница 630 из 923

601

Qiu
*доволен, миссия пропаганды выполнена*
на еще про танковые войска и мотопехоту, ребята не раскрученные, но...
*сует*

0

602

Сумрак
НОЧЬ НА ЛАДОНИ, НАС НЕ ДОГОНЯТ!
Спасибо с: У тебя чё как?
Qiu
Да как так можно!..
А у тебя чё как? помимо того, то тебя активно вербуют

0

603

Erik
Да норм, пытаюсь заставить себя делать дз, пока ограничился тем, что открыл рабочую программу, проглядел и ушел заниматься вещами поинтереснее хд
в общем, играем с административным правом в гляделки, кто кого переглядит

0

604

Сумрак
Да ты делаешь дз, как я анкету пишу, ахаха примерно 70% моих последних сообщений включает слово "анкета", отвечаю
Удачи тебе его переиграть? хд

0

605

Erik
Ну, смотря что понимать под выигрышем хд
Либо то, что:
- я забью на него, усилием воли закрою рабочку и абстрагируюсь от того, что мне завтра будет пи... кхм, впрочем, он мне и так будет, я написал очень стебское эссе на прошлой паре ну не удержался, каюююсь
Либо то, что:
- оно меня дожмет и я, плача и стеная, поползу и хотя бы хоть что-то прочитаю хдд

кстааати, насчет анкеты с:
движется хоть?)

0

606

Сумрак
Оба варианта какие-то не очень хд Придётся тебе стать ведьмаком и выбирать меньшее зло
Оооочень потихоньку. Вчера хотела засесть за анкету, настроилась на яростное ТТТТВОРЧЕСТВО, в результате понесло рисовать :/ А ближе к полуночи вообще дизайн слепить захотелось, какая там анкета

0

607

Erik
Ахах
проблема в том, что оба зла, в принципе, одинаково злые. Придется считалочкой, что ли х)

это как я вчера хд
сказал себе: "надо сделать дз". Включил ноут... подумал, дай-ка покарябаю сначала немного... очнулся, как всегда, ближе к десяти часам, глаза и спина болят, дз как было девственно чистым, так им и остается ахах

о, дизааайны
я когда-то баловался с ними, но сильно глубоко не лез, ибо с фотошопом далеко не на "ты". Так, времянки для своих проектов варганил хд пусть эти проекты и жили крайне недолго, потому что я ленивая и быстро теряющая интерес к развитию и продвижению морда

0

608

Сумрак
Да, считалочка - это тема!
Оно всегда так, когда планируешь что-то сделать. По крайней мере, у меня хд
У меня, собсна, почти так же. За исключением того, что я с фотошопом даже не на "вы" и проекта для дизайна тоже нет .D

0

609

Erik
осталось только выбрать какую-нибудь повеселее, чтобы хоть что-то оптимистичное в ситуации осталось хдд

особенно если сделать нужно что-то не особо приятное х)

оО
так, не противься этому желанию, это вполне может быть знак свыше!
*почему-то вспомнил здесь папу Полумны из книг ГП, тот почти так же говорил, когда дочь садовый гном за палец тяпнул...*

0

610

Сумрак
Я обычно "сидел петух на лавочке" использую хд

Сумрак написал(а):

оО
так, не противься этому желанию, это вполне может быть знак свыше!

Знак чего? :'D

0

611

Erik
*даже не знает такой, к сожалению хд*

готовящегося прорезаться таланта к фотошопу и дизмейкерству))

0

612

Сумрак
Ты так много теряешь...
На самом деле, это второй мой более-менее нормальный дизайн, а фотошопом я кривовато, но умею пользоваться, так чтооо хд
но я всё равно восхищённо таращу банки на крутые дизайны. код у них зачастую не особо сложный, но графическая часть мне никогда не дастся, ахахаха................. остаётся только минималистичные клепать хд

0

613

Erik
так, пошел искать, заинтриговала хд

у меня с кодами всегда засада хд
то иконки съедут, с матом идешь искать, где, что и как, то футер косой... да и графика такая скромненькая, мне только шапки более-менее нравятся, как выходят, да и то далеко не все

0

614

Сумрак
С моим первым и единственным нормальным дизайном была очень долгая и со стороны весёлая сага о коде под общим названием "ЧТО ЭТО ЗА, БЛДЖАД, БЕЛЫЕ ВСТАВКИ" хд Но закончилось всё хорошо

ахтунг, тяжёлая кортинка

https://pp.userapi.com/c836725/v836725144/5e54f/c8E9Ul0YeII.jpg

0

615

Erik
чу, симпатичный же х)

у меня единственный нормальный... пожалуй, этот, несмотря на то, что кривой-косой и прочая /ссыль, ибо скрины хз где, мучиться с новыми и фш лень, ноут виснет от него/
*тыкает в коды, как мартышка, однажды сломал так форум, хорошо что хоть тестовик хд*

Отредактировано Сумрак (2017-09-17 14:08:40)

0

616

Сумрак
А я спорю? .D Мне самой нравится
Вполне нормальный. Хотя, имхо, текстуры досок с гвоздями несколько выбиваются из общей концепции, я бы просто брёвна поставила

0

617

Erik написал(а):

первым

Кстати, тут я немного наврала, потому что первый якобы полноценный дизайн у меня... немного другой. Но внешний вид у него соответствует хд

0

618

Erik
*подумывает перебраться в минимализм*

я пробовал с бревнышками, но как-то годноты не нашел среди исхов) или я просто слишком криворукий, что вероятнее
потом понял уже, что чего-то не то... но успел намаяться с кодами и плюнуть, мол, так сойдет хд

0

619

Сумрак
Имхо, минимализм недооценён среди русскоязычных форумов - с прямыми руками он прям конфеткой может стать. Но почему-то всем больше нравится, чтоб блестело и переливалось :с

0

620

Erik
Возможно, дело в том, что в дизайне данного стиля сложнее сделать какие-либо элементы, выделяющие форум среди других? У нас же любят, чтобы все запоминалось и шокировалось, тыры-пыры, давление на зрительную память.
Хотя да, с прямыми руками и это не проблема.

0

621

Сумрак
Ну не знаааааю. Вот в риал-лайфах все дизайны, как на подбор, яркие и блестящие, но из-за однотипности совершенно не запоминаются. А вот минимализм за счёт игры с цветом и формой (+ элементарная необычность на фоне других) может вполне неплохо врезаться в память

0

622

Erik
Ну, насчет реал-лайфов согласен хд
такое ощущение, что они по одному макету сделаны, от шапки до футера... хотя, скорее всего, так оно и есть.

0

623

Сумрак
Мне когда-то объясняли, почему они настолько одинаковые, но я не особо запомнила хд Вроде, скатали внешний вид с хреновых дизайнов на какой-то забугорной платформе, и понеслось
Но над ними хоть посмеяться можно, ахах

0

624

Erik
*фыркнул*
делать больше нечего, подражательством заниматься... нет бы свое че попробовать придумать, все интереснее было бы
игра "найди 10 отличий" хд

0

625

Меня выписали, ураа, я могу вас пинать теперь :3

0

626

Сумрак
Так ещё и нашли, что копировать, понимаешь хд Слизывали бы хоть с годноты, так нет же - им говно подавай!
А их только два: основной цвет и используемые стикеры. Ещё иногда, ладно, положение таблицы отличается

0

627

Hannibal
С возвращением с.

0

628

Erik
*с милой улыбкой* как анкетка? :3

0

629

Hannibal
еу, тепреь ты нааааааш)

Erik
но это крайне редко хд
я сейчас вспоминаю все реалы, что видел, и понимаю, что...мдя
как под копирку

0

630

Hannibal
*с лучезарной улыбкой во все 32* В процессе с:
Сумрак
Я видела только 2 реала с нормальными и отличными от других (что в данном случае является синонимами) дизайнами, понимаешь?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Mimenko Demaks » Парилка » Флуд о.о5 Вертолеты, гранатометы и гранаты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно