Эрлен Кисловский | Erlen Kislovsky
Эрик

27 y.o

http://i.imgur.com/rajp26J.png
Иван Евстигнеев (ОХРА, Johnny Rudeboy)

184/75
Пол: мужской
Ориентация: бисексуал


Спутник: за кем увяжется
Группировка: Иуды, должник

Умения
Виртуозно играет на гитаре, неплохо фотографирует и сносно рисует, умеет делать наколки. Крайне медленно пьянеет из-за низкой восприимчивости к алкоголю. За время выживания научился управляться с ножом и (весьма кривенько) стрелять из пистолета.

Сумка
ваш ответ

Внешность
ваш ответ
Характер
Чуть-чуть писатель, чуть-чуть певец, чуть-чуть художник и (уже капельку больше) немного фотограф — кем только Эрлен не побывал за свою жизнь. Находясь в перманентном творческом поиске, он примерял на себя роли одну за другой — да, и чуть-чуть актер тоже.

Эрлена очень тяжело воспринимать всерьез: он весь такой веселый, беззаботный, балагур и душа компании, что в это даже почти не верится — ну не может же человек быть настолько чистым! А зря, ведь он действительно такой и есть. Почти.

«Это защитная реакция!» — скажет кто-то и будет прав лишь отчасти. У Эрлена нет скелета в шкафу, второго дна, темной стороны и всего такого прочего: он открыт настолько, насколько это в принципе возможно, просто ведет себя несколько… резче, чем хотел бы. Громкость голоса придает ему смелости, а добавление шуток к месту и не к месту оставляет запасной вариант действий: всегда можно сказать «вы что, я же не серьезно, ха-ха, как вы только могли такое подумать!..», если собеседники не оценили честность и оказались несогласны.

Друзья для Эрлена всегда стоят на первом месте — он за ними и в огонь, и в воду, и в толпу зараженных. Он принадлежит к тому типу людей, которые дадут денег в долг, даже если это были последние гроши, и ближайшую неделю придется питаться солнечной энергией. Того же он ждет и от других людей — просто не понимает, как может быть иначе, — и очень огорчается, когда его ожидания разрушаются.

Вот что он ненавидит всей душой, так это одиночество — о да, от него он готов бежать быстрее, чем от любого зомби. Когда последний товарищ скрывается в дверном проеме, Эрлен остается один на один с собой, с головой уходя в темный омут рефлексии с вытекающими из нее размышлениями. Какова ирония — он научился мириться и находить язык с другими, даже самыми сложными, людьми, но только не с собой. Так… подростково.

Да, Эрлен инфантилен просто до ужаса: складывается такое впечатление, будто понятие ответственности для него эфемерно. Это постоянно играет не в его пользу, и жизнь раз за разом пытается поставить незадачливого парня на место, но ему, кажется, совершенно все равно — Эрлен просто не обращает внимания. «Дурак! Это тебя убьет!» — кричат ему который год, но он выживает.

Вирус Эрлену до сих пор кажется чем-то неопределенным и будто бы далеким. Ему просто не хочется верить, что нечто настолько ужасное могло случиться на его уютной планете, с его любимым человечеством, с таким неповторимым им. Он пытается сохранить последние крупицы привычного быта в новых и уж точно не подходящих для этого условиях: начинать день с кофе (когда его можно достать), оттягиваться с друзьями по выходным (какая разница, что почти все они уже мертвы), менять стрижку не реже раза в полгода (хотя найти толкового парикмахера и краску для волос в наше время просто невозможно, да что же это такое). Сохранение подобных, казалось бы, незначительных мелочей помогает Эрлену не сойти с ума от осознания безнадежности ситуации. Как долго он еще сможет убегать от реальности — лишь вопрос времени.
Биография
ваш ответ

Связь
вк

Где нас нашли
рпг-топ

Планы на игру
охреневать с апокалипсиса (может, стать заражённым и пережить нравственную дилемму, дунно)


Что будет с персонажем в случае вашего ухода/пропажи?
Запрягите его чернорабочим у Иуд. Желательно не убивать, а то вдруг вернусь хд

Отредактировано Erik (2017-09-14 22:00:53)