У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Mimenko Demaks

Объявление

Добро пожаловать. Здесь вас встретят дружелюбные игроки, причудливая администрация, захватывающий сюжет, а также интересное сочетание несочетаемых вещей. Удивитесь многогранности выдуманного мира, успейте спасти свою шкуру и продолжить борьбу за выживание со своим четвероногим другом.

Пепел. Он везде. Мягким языком лижет потертые сапоги, щекочет ноздри, норовит сухим...
читать далее
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru


action o.o1 хочу к вам занятые имена занятые внешности шаблон анкеты Перепись населения
F.A.Q новости немного о нас вопросы к амс оформления тем получение платы
о мирегерои легендгруппировкивера
развитие персонажаконституциямагазин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mimenko Demaks » Искаженные » Совиное гнездо


Совиное гнездо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сова| |Owl
20 y.o

http://s1.uploads.ru/t/NiypP.jpg

165/57-60
Пол: женский


Группировка (если состоите): -
Кем были при жизни: полицейский

Умения
Обладает навыками ближнего боя, отлично стреляет (предпочтительно пистолет Макарова и снайперская винтовка и ружье двухстволка), навыки выживания в диких условиях. Маскировка.

Внешность
Русская по национальности, однако ее фамилия выдавала хохляцкие корни. Форма черепа, больше похожая на квадрат, придает пухлому при жизни лицу массивную форму. Пышные щеки остались, однако лицо стало худым, обтягивающим жесткие углы скул и значительно выступающий вперед подбородок. Глаза узкие, зеленого цвета, со слегка раскосым звериным злым взглядом, от которого шарахались приводящие тебя в бешенство одногрупники. Большой нос. Пухлые, непропорциональные друг другу губы потемнели, приобретя бледный фиолетовый оттенок. Черные волосы до лопаток, непринужденно распущены и часто прикрывают большую часть лица, сглаживая его грубые линии. Длинная утиная шея, широкие произвольно раскаченные плечи, мощные руки, широкая грудь, с формой и размерами которой при жизни так везло. Когда ты была жива, ты казалась себе пухленькой, но сейчас остатки ленивого жирка сошли едва ли на нет, оголяя сухие мышцы, что были наработаны годами твоих несвойственных девушке увлечений. Бледная светлая кожа, со временем окончательно огрубела на руках.
Как бы банально оно не звучало, но смерть настигла тебя на работе. От того понятны некоторые атрибуты твоей постоянной одежды.
На обычных джинсах с высокой талией красуется самодельный пояс из широкого "уставного" черного полицейского ремня, пары тонких ремешков через ноги, кабуры и нескольких самодельных "карманов-кошельков" пропущенных через ремень для нужной мелочевки. В кабуре неизменно красуется заряженный безотказный "Макаров", в "карманах-кошельках" россыпь патронов и пара запасных магазинов. Сзади в чехле, пришитом к ремню, спрятан самодельный охотничий нож. Белая футболка, с хаотично разбросанными на ней пятнами крови, прикрытыми черной кожанкой без ворота (застегивается на "клепку-ошейник"). За спиной легкий удобный вместимостью черный рюкзак в котором и хранятся все остальные вещи, подобранные и взятые с собой по необходимости. На груди длинная тонкая серебряная цепочка с изящной серебряной подвеской иконой чудотворца и тонким крестом с распятием Иисуса. На безымянных пальцах обеих рук так же остались кольца: на левой - широкое узорное кольцо, на правой - толстое кольцо с синем камнем. Оба так же выполнены из серебра.

Характер
Еще при жизни ты металась со стороны в сторону, не понимая, кто ты есть на самом деле. Что уж говорить после смерти,
когда из всех чувств и желаний, остались самые "яркие". Да и сложно что-то решить со своим поломанным внутренним миром, когда постоянно атакует чувство голода, ярость и желание кого-нибудь пришить. Будучи весьма жесткой личностью, сейчас ты без труда можешь убить как соперника по пищи, так и человека. Однако обостренные чувства справедливости, непонятно как распределяемого приоритета при жизни оставило свои следы. По непонятным самой себе причинам тебя не отпускает прошлое полицейского, который зачастую "принимает решение" убить и отобедать сородичем, нежели человеком, однако без человеческого мяса нельзя. Без труда твоя рука выборочно поднимается на людей, которых выбирает искалеченное окончательно подсознание. Свои следы оставило и предательство, за которое поплатилась жизнью. Группа выживших, которую ты и твой напарник, с которым у вас были гораздо более высокие отношения, нежели простая любовь, защищали, оставила вас умирать, спасаясь бегством. Он отстреливался до последнего, а ты, не в силах придти в себя после удара по голове от предателей, не могла ему помочь. Очнулась уже зараженной. наверное именно этот конец и определил волю в выборе своего ужина, хотя оно и неизвестно. В любом случае, личный противоречивый и импульсивный характер подкрепился усиленной агрессией зомби, которая вечно сталкивается с твоим желанием жить и остатками стремления к спокойствию.
Самый сильный страх зомби - проснуться им окончательно, потерять себя, и остаться тупым трупом, внутри которого нет ничего кроме ярости, злобы и голода.
Скорее всего ты решила, что странно называть покойника по имени. Трупу оно не за чем. С определением "клички" вопрос не стал ребром: в память о прошлом в голове отчетливо всплыла курсантская кличка, данная тебе одним из самых дорогих тебе людей.
 

Связь
сложно не найти :З
У ГА

Где нас нашли
пригласили

Планы на игру
быть первым зомби-игроком) Канибалить, мочить всех неугодных, возможно создать группировку.


Что будет с персонажем в случае вашего ухода/пропажи?
пускай он "заснет" где-нибудь в подвале

Отредактировано Сова (2017-12-17 22:49:34)

+3

2


История живых мертвецов



0

3


Сезонные блюда



0


Вы здесь » Mimenko Demaks » Искаженные » Совиное гнездо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно