Хель | Hel
2 y.o

http://i.imgur.com/VUd8g98.png
Доберман

69/33/72
Пол: сука
Ориентация: би


Спутник: ожидает своего человека вместе с Анубисом
Группировка: Монахи

Внешность
Хель. Внешность собаки вполне себе отражает имя – имя повелительницы мира мертвых у скандинавов, имеющее некую ассоциацию с Адом у простых смертных.
На первый взгляд, совершенно обычная – не является наша героиня ни огромной, ни слишком тяжелой.  Легкая, однако не хрупкая, крепко сбитая, поджарая, с отчетливым рельефом мускулатуры под недлинной черной блестящей шерстью.

Характер
Хель, как и братец, бомба замедленного действия.  Чтит хозяина, однако, ровно до тех пор, пока тот не покажет слабину относительно нее. Не будет она подчиняться слабаку.
Вспыльчивостью также схожа с братом – при таком раскладе на виновника торжества несутся уже двое сумасшедших добермана, желающих устроить себе пир. Однако, отходит от сей состояния несколько быстрее.
Быстро входит в азарт, легко «загорается», чувствуя как страх, так и чрезмерную наглость. Подолгу не церемонится, не гнушится замарать лапы. В ее душе живут те инстинкты древнего зверя – убей или будешь убит.  Далеко не всегда предупреждает противника рыком – внезапность – ее конек.
Впрочем, Хель куда умней и расчетливее братца – включает голову, когда та все-таки понадобится. Красноречива, хитра, без особых проблем Такая же самовлюбленная и стервозная, как и братец, однако, его единственного искренне любит, хоть и не всегда показывает это. Связь с Анубисом у Хель развита даже чуть больше, чем разум, пожалуй.
навешает лапши на уши случайному прохожему, которого, при удачном раскладе, сама же и растерзает.

Биография
ваш ответ

Связь
ваш ответ

Где нас нашли
ваш ответ

Планы на игру
ваш ответ


Что будет с персонажем в случае вашего ухода/пропажи?
ваш ответ

Отредактировано Хель (2017-08-17 19:35:43)